信件编号: | 201912001 | 来信时间: | 2019-12-11 09:44 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 学**** |
内容: | 淮南三中高三地理年级组赵老师恶意占用课间和晚自习时间上课,并戒尺打学生和大量罚抄,使学生没有课间休息时间。 | ||
答复情况: |
答复单位:田家庵区教体局
   答复时间:2019-12-13 08:19
答复意见: 网友“学生”,您好。您所反映的淮南市三中情况属于市教体局管理,建议咨询市教体局。 |