信件编号: | 201912001 | 来信时间: | 2019-12-20 16:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 卡**** |
内容: | 请问淮南市龙湖明珠健康城拆迁项目何时动工?距离签约已经过去4个月了,上个月看消息说就协议有关细节内容正在商谈,为何至今仍然没有谈好? | ||
答复情况: |
答复单位:田家庵区房管中心
   答复时间:2020-01-09 16:53
答复意见: 网友“卡罗特”,您好。龙湖明珠健康城项目已申报棚改计划,具体征迁细节事宜请咨询新淮街道。 |