信件编号: | 20200221001 | 来信时间: | 2020-02-21 21:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 本人身份证即将到期,田区政务大厅关门,政务网站不支持线上办理,什么时候能恢复办公。 | ||
答复情况: |
答复单位:田家庵田区人民政府网站
   答复时间:2020-02-22 10:47
答复意见: 网友“刘奇”,您好。根据疫情防控需要,暂时关闭政务服务大厅,具体开放时间,请关注政府网站和“田家庵区人民政府发布”政务微博微信发布通知公告。 |