信件编号: | 20200404001 | 来信时间: | 2020-04-04 11:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 范**** |
内容: | 我区18年转业士官安置的情况可否告知下,具体安置情况或者公式在政府网都可以,想了解下,请问我区退役军人事务局电话多少? | ||
答复情况: |
答复单位:区退役军人事务局
   答复时间:2020-04-08 14:50
答复意见: 网友“范**”,您好。区退役军人事务局工作人员已及时与咨询人联系,并向其详细介绍了转业士官安置情况。 |