信件编号: | 20200601001 | 来信时间: | 2020-06-01 11:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好!我是淮南联合大学人文与外国语学院的一名学生,我想咨询一下我们学院这个学期不开学,学生住宿费用退不退的事情。 | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2020-06-02 09:01
答复意见: 网友“张*”,您好。请直接向学校咨询和申请,如有需要还可以向市政府相关主管部门咨询解决。(网址:https://www.huainan.gov.cn/site/tpl/150847675) |