信件编号: | 20200618001 | 来信时间: | 2020-06-18 11:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 李**** |
内容: | 我于5月7日到洞山燃气公司营业大厅办理燃气开户,当时工作人员说15个工作日以内能够上门开通,但是到现在没有人联系我,我打了几次客服电话,都是说帮我记录催单,但都是一点用没有,上个星期又去了一次营业厅,也是没有用。已经一个多月了,不知道还要等多久,开户时买的燃气保险时间都过了一个多月了,我这都还没通燃气,我想知道他保险保的是什么,这算欺诈吗 | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2020-06-19 09:21
答复意见: 网友“李*”,您好。您所反应的问题不属于我区管辖,我们已反馈到市里相关部门。您还可以直接向淮南中燃公司咨询投诉。 |