信件编号: | 20200704001 | 来信时间: | 2020-07-04 19:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陈**** |
内容: | 曹岭湖工期不是300天吗?融创玉兰公馆售楼部说9.1号能开学,现在又说开不了了,请问到底什么时候能开学呢? | ||
答复情况: |
答复单位:区教体局
   答复时间:2020-07-06 16:58
答复意见: 网友“陈**”,您好。有关9月份能否开学问题,请直接拨打区教体局电话2698029咨询详细情况。 |