首页 > 政民互动 > 咨询投诉

惠利大道北延段

信件编号: 20200705001 来信时间: 2020-07-05
信件类型: 我要建议 姓名: 马****
类型: 其他分类
内容: 请问相关领导,惠利大道北延段(玉兰公馆到新城)什么时候能通车,都干三年了,还没通车,希望相关部门及领导能够重视。
答复情况:
答复单位:舜耕镇    答复时间:2020-07-08

答复意见:

网友“马**”,您好。经了解,惠利大道属市政道路工程,建议市民向市城乡建设局咨询。