信件编号: | 20201011003 | 来信时间: | 2020-10-11 17:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 蒋**** |
内容: | 别的小区已经小区翻新道路 改造了,前锋电力村什么时候改造 | ||
答复情况: |
答复单位:国庆街道
   答复时间:2020-10-13 08:47
答复意见: 网友“蒋*”,您好。经了解,前锋电力村小区已经列入43个老旧小区改造长远规划,但是目前短期内暂无改造计划。10月12日社区工作人员与投诉人联系,告知其目前暂无改造计划。 |