信件编号: | 20201012001 | 来信时间: | 2020-10-12 17:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 蒋**** |
内容: | 前锋电力村 没有路灯车位 有改造计划吗 ,别的老小区已经重新铺路改造,电力村有计划吗 | ||
答复情况: |
答复单位:国庆街道
   答复时间:2020-10-13 10:26
答复意见: 网友“蒋*”您好。经了解,前锋电力村小区已经列入43个老旧小区改造长远规划,但是目前短期内暂无改造计划。10月13日社区工作人员与投诉人联系,告知其目前暂无改造计划。 |