信件编号: | 20210112001 | 来信时间: | 2021-01-12 08:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 史**** |
内容: | 淮南市小区物业管理,我应该向哪个部门反映问题??哪个部门负责监管物业?? | ||
答复情况: |
答复单位:区房管局
   答复时间:2021-01-14 15:06
答复意见: 网友“史*”,您好。经了解,田家庵区物业主管部门是田区房管中心。电话:2691770。我区房管中心工作人员已和群众联系,并针对其诉求予以答复。(2021年1月13日08:58已回访) |