您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

对洞山街道关于新村上东锦城业主反映地下车库被开发商占用不给业主使用的信访处理意见书申请复查

信件编号: 20220914001 来信时间: 2022-09-14
信件类型: 我要建议 姓名: 侯****
内容: 对洞山街道关于新村小区上东锦城公寓楼业主反映地下车库被开发商信达地产占用不给业主使用问题的信访处理意见书,未能解决所反映的问题,提出复查申请。
答复情况:
答复单位:洞山街道    答复时间:2022-09-20

答复意见:

网友“侯**”,您好。经了解,由于洞山新村的开发商是淮矿地产,目前该公司已被收购且时间久远无法取得联系。新村社区已电话和咨询人沟通,建议走司法程序解决。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: