您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

上郑广场

信件编号: 20220916001 来信时间: 2022-09-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 柏****
内容: 上郑广场还原房房产证如何办理具体办理流程细节,请相关部门给予解答谢谢。
答复情况:
答复单位:舜耕镇    答复时间:2022-09-19

答复意见:

网友“柏*”,您好。具体流程如下: 1、携带身份证、征迁协议,联系具体征迁工作组组长,开具情况说明。 2、到舜耕镇二楼党政办加盖公章。 3、携带身份证、征迁协议、情况说明,到不动产权中心办理房产证。 咨询电话:6315867。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: