您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

关于技术职称评审问题

信件编号: 20220922001 来信时间: 2022-09-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 曹****
内容: 您好,领导,请问专业技术人员评高级工程师前,经认可的继续教育网站网址是多少
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-09-23

答复意见:

网友“曹**”,您好。经向市继教科了解,已告知投诉人在安徽省人社厅官网“继续教育”板块注册学习,专业技能需向主管部门咨询。并建议投诉人具体情况向市继教科咨询,联系电话:0554-6678885。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: