信件编号: | 20221026001 | 来信时间: | 2022-10-26 09:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 陶**** |
内容: | 园新大院和商业村的房子都是七八十年代建设,年代久远,请问政府可有改造拆迁计划 | ||
答复情况: |
答复单位:公园街道
   答复时间:2022-10-28 09:15
答复意见: 网友“陶*”,您好。我区老旧小区改造正在有计划逐年推进,该小区未列入2022年度改造计划,后续有相关工作进展,会及时公开。咨询电话:5310381 |