信件编号: | 20230325001 | 来信时间: | 2023-03-25 09:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 我想咨询一下经济技术开发区一期的公租房怎么申请。我的户口是在潘集区。我在大通区上班已经四年了,在这边没有住房,房租也高,想申请一期公租房。 | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2023-03-27 09:50
答复意见: 网友“李*”,您好。群众所反映的问题不属于我区管辖范围,建议转相关部门协调处理。淮南经济技术开发区网址:https://jkq.huainan.gov.cn/zmhd/zxts/index.html |