信件编号: | 20230326001 | 来信时间: | 2023-03-26 17:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 柴**** |
内容: | 南山名邸小区38号楼2楼私自在天井违建 对燃气管道造成未知影响 物业不管不问,小区物业私自设置路障妨碍小汽车通行造成事故 | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2023-03-27 09:51
答复意见: 网友“柴**”,您好。群众所反映的问题不属于我区管辖范围,建议转高新区相关部门调查处理。淮南高新技术产业开发区网址:https://gxq.huainan.gov.cn/zmhd/index.html |