信件编号: | 20230615001 | 来信时间: | 2023-06-15 11:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 司**** |
内容: | 您好领导!淮舜南路西侧项目的土地所有权 是归政府持有 还是私人企业持有,另这个项目还是棚改吗,何时开始建设,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:自规分局
   答复时间:2023-06-20 09:09
答复意见: 网友“司**”,您好。由于群众反映地址范围过大,目前自规分局已安排工作人员联系群众进行核实。联系电话:6426852。 |