信件编号: | 20240226001 | 来信时间: | 2024-02-26 12:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 黎**** |
内容: | 田家庵区政务大厅是否设有窗口? | ||
答复情况: |
答复单位:区政府办
   答复时间:2024-02-26 14:19
答复意见: 网友“黎**”,您好。感谢关注。田家庵区人民政府在区政务服务中心二楼设置政务公开专区和政策咨询窗口。 |