您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

毕业生团组织关系对接

信件编号: 20240519001 来信时间: 2024-05-19 16:58
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 你好,本人是大四毕业生,需要将团关系转接至安徽省淮南市田家庵区玫瑰苑小区,想询问一下应该转到哪个团支部
答复情况:
答复单位:区政府办    答复时间:2024-05-20 10:34

答复意见:

网友“张**”,您好。玫瑰苑小区不在田区管辖范围内,建议转高新区办理。网址:https://gxq.huainan.gov.cn/zmhd/index.html。我们也将把您的建议和意见积极向有关部门反映,感谢关注。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: